Интерфакс-Украина
16:43 19.03.2025

Техкоманды США и РФ на днях в Эр-Рияде обсудят имплементацию и расширение частичного прекращения огня - Уолтц

1 мин читать
Техкоманды США и РФ на днях в Эр-Рияде обсудят имплементацию и расширение частичного прекращения огня - Уолтц

Технические команды США и РФ встретятся в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) в ближайшие дни, чтобы сосредоточиться на имплементации и расширении частичного прекращения огня, которого президент Дональд Трамп добился от России.

Как сообщил советник Белого дома по вопросам национальной безопасности Майк Уолтц, договоренность об этом была достигнута во время разговора в среду с его российским коллегой Юрием Ушаковым об усилиях президента Трампа, направленных на прекращение войны в Украине.

Накануне спецпосланник Трампа Стив Уиткофф сказал, что детали прекращения огня между Украиной и РФ будут прорабатывать в Джидде (Саудовская Аравия) в воскресенье, 23 марта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 226 боевых столкновений

О контроле россиян над городом Покровск или оперативном окружении группировки Сил обороны Украины речь не идет - Сырский

Силы беспилотных систем поразили за сутки 762 вражеские цели

Оккупанты потеряли в течение суток 1180 военнослужащих - Генштаб

ВАКС дал санкцию на содержание под стражей еще одного подозреваемого в коррупционном деле в энергетике - САП

Германия меняет систему поддержки украинцев, прибывших в страну с апреля 2025г. - СМИ

13 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Ермак провел встречу с послом ЕС в Украине, обсудили энергетику и борьбу с коррупцией

Сибига после встречи G7: некоторые партнеры анонсировали новые оборонные и энергетические пакеты

Правительство Германии сохраняет доверие к Украине на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА