Интерфакс-Украина
17:26 19.03.2025

Россияне обстреляли Каменский район, три человека пострадали - ОВА

1 мин читать
Россияне обстреляли Каменский район, три человека пострадали - ОВА

Российские оккупанты в среду, 19 марта, нанесли ракетный удар по Каменскому району Днепропетровской области, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"Предварительно, трое раненых, один из которых - в тяжелом состоянии. Все детали относительно разрушений, которые оставила после себя атака, выясняем", - написал Лысак в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования утвердило 357 проектов-победителей конкурсов научных исследований университетов

С линии фронта за сутки эвакуирован 51 человек, в том числе 23 ребенка - Донецкая ОВА

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Школьник напал на учительницу и ученика с ножом в Киеве, им оказывается медпомощь - полиция

В Днепропетровской области в результате атак РФ ранен мужчина, повреждены дома и инфраструктура – облсовет

Генштаб зафиксировал в течение суток 219 боевых столкновений

США призывают G7 и партнеров уменьшить зависимость от критических минералов из Китая - СМИ

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Оккупанты расширили контроль в Шахово и Новом Шахово на 4,81 кв. км за сутки - DeepState

Защитники Украины в ночь на 12 января уничтожили или подавили 135 из 156 средств воздушного нападения россиян - Воздушные силы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА