Интерфакс-Украина
17:26 19.03.2025

Россияне обстреляли Каменский район, три человека пострадали - ОВА

1 мин читать
Россияне обстреляли Каменский район, три человека пострадали - ОВА

Российские оккупанты в среду, 19 марта, нанесли ракетный удар по Каменскому району Днепропетровской области, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"Предварительно, трое раненых, один из которых - в тяжелом состоянии. Все детали относительно разрушений, которые оставила после себя атака, выясняем", - написал Лысак в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Возможности Службы образовательного омбудсмена очень ограничены, и не хватает представителей на местах - Лещик

Образовательный омбудсмен Лещик: У нас образование отделено от религии, я к этому отношусь достаточно жестко

Ближайшие два дня будут без осадков, только ночью и утром Украину будут накрывать туманы

УКК помогал пострадавшим от атаки БПЛА РФ в Запорожье

Украина и ЕС разрушили транснациональную сеть мошеннических call-центров - Офис генпрокурора

Образовательный омбудсмен Лещик о реорганизации и слиянии вузов: У нас происходит демографический кризис, это отражается на высшем образовании

Президенты Украины и Молдовы обсудили двустороннее сотрудничество и общий путь к членству в Евросоюзе

Джамала считает, что правила допуска к нацотбору на "Евровидение" можно пересмотреть и усовершенствовать

Перечни потребителей, которым запрещено отключать э/э, пересмотрены в уже в 16 областях - замглавы Минэнерго

Безуглая заблокировала трибуну, Рада начала заседание с опозданием

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА