Интерфакс-Украина
22:44 19.03.2025

Бойцы ВСУ отбили механизированный штурм оккупантов в Часовом Яру

1 мин читать

Украинские бойцы остановили попытку российских войск прорваться в Часовом Яру Донецкой области и уничтожили пять из шести вражеских бронемашин, сообщила пресс-служба 24 ОМБр имени короля Даниила.

"Благодаря слаженным действиям подразделений 24 ОМБр имени короля Даниила и 5 отдельной штурмовой бригады уничтожено пять из шести бронемашин 98 дивизии ВДВ России", - говорится в сообщении.

Спешившись с горящей техники, большинство оккупантов погибли и получили ранения от огня нашей артиллерии и минометов.

Источник: https://t.me/official24ombr/1000

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

Один человек скончался от ранений, полученных в результате атаки российского дрона в Херсонской области – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА