Интерфакс-Украина
08:41 20.03.2025

Ночью на подступах к Киеву зафиксировали 17 вражеских дронов - КГВА

1 мин читать
Ночью на подступах к Киеву зафиксировали 17 вражеских дронов - КГВА
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/

На подступах к Киеву были зафиксированы 17 российских дронов в ночь на четверг, однако украинская ПВО сбила 11 из них, сообщает Киевская городская военная администрация (КГВА).

"Воздушная тревога в столице ночью не объявлялась. Однако на подступах к Киеву было зафиксировано 17 вражеских БПЛА", - говорится в сообщении.

В частности, 11 были уничтожены средствами ПВО, остальные - локально потеряны или покинули воздушное пространство.

Также отсутствует информация о повреждении критической инфраструктуры или пострадавших в результате падения обломков.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Более 55% украинцев против участия в нацотборе на "Евровидение" артистов, которые в 2014-2022 гг. выступали в РФ

Представитель Украины при ЕС Ченцов: Решение саммита ЕС по репарационному кредиту Украине имеет стратегическое значение

Украинцы - за приоритетное финансирование ветеранских программ и гражданской защиты для восстановления в условиях войны - опрос

Премьер Италии: Добиться согласия ЕС по замороженным российским активам будет далеко не просто

Украинцы назвали самой большой после боевых действий проблемой коррупцию во власти, в будущем боятся падения доходов

ГБР проверит своих работников на возможную причастность к обнародованию частных фото Шабунина

Туманы ожидаются в западных, юго-западных и центральных областях в среду вечером и в четверг утром

МИД призывает африканские правительства принять решительные меры для остановки российских программ по вербовке молодежи на войну против Украины

Богдан Кукура возглавил правление "Укрнафты"

Кличко: Завершение работ на станции "Мостицкая" в основных конструкциях предусмотрено в 2026 г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА