Интерфакс-Украина
17:16 20.03.2025

Виталий Кличко в Германии встретится с производителями беспилотников

1 мин читать
Виталий Кличко в Германии встретится с производителями беспилотников

Мэр Киева Виталий Кличко принимает участие в "Дне предпринимателей" в Германии. В рамках мероприятия он встретится с немецким бизнесом и обсудит поддержку Украины. Об этом Кличко сообщил в своем Telegram-канале.

"В Германии проходит традиционное мероприятие "День предпринимателей", которое собрало более 600 представителей крупного бизнеса, политики и общественности. Основная тема – безопасность и устойчивость. Говорим о том, что безопасность и стабильность в Европе невозможны без мира и стойкости Украины. И партнеры должны сделать рывок в помощи Украине. Потому что сегодня критический момент. В том числе и для Европы. Поэтому наши усилия должны быть консолидированными и эффективными", - написав Виталий Кличко.

Он отметил, что уже встречался с премьер-министром Баварии Маркусом Зедером. А позже с Владимиром Кличко мэр Киева примет участие в отдельной дискуссии форума "Украина и Европа. Преодоление общих вызовов".

Также Виталий Кличко сообщил, что встретится с немецкими производителями дронов, которые также принимают участие в мероприятии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский со ссылкой на разведку: Россияне готовятся к новым массированным ударам

Без тепла в Киеве остаются 67 многоэтажных домов - мэр

Команды Украины и США в субботу, 17 января, в Майами проведут очередной раунд переговоров - Стефанишина

ВАКС частично удовлетворил иск Минюста к экс-депутату "Партии регионов" Кеворкяну

Действие Стратегии экологической политики могут продлить до 2035 года - Минэкономики

Зеленский обсудил со спикером сейма Латвии мирный процесс и программы поддержки Украины

Количество пострадавших в Никопольском районе из-за вражеских обстрелов возросло до семи человек - Днепропетровская ОВА

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА