Интерфакс-Украина
20:33 20.03.2025

В Киеве и Киевской области 21 марта временно ограничат дорожное движение - Управление госохраны

1 мин читать
В Киеве и Киевской области 21 марта временно ограничат дорожное движение - Управление госохраны

Временные ограничения дорожного движения будут действовать в Киеве и Киевской области в пятницу, 21 марта, в связи с прибытием иностранных делегаций, сообщило Управление государственной охраны.

"21 марта в связи с проведением охранных мероприятий с участием иностранных делегаций в Киеве и Киевской области будут действовать временные ограничения дорожного движения. Просим учесть указанную информацию при перемещении", - говорится в сообщении Управления госохраны в Фейсбуке в четверг.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УКК работал в Киеве на трех локациях, пострадавших от воздушной атаки РФ

Украинская делегация готова отправиться в США для продолжения переговоров - Сибига

СБУ продемонстрировала обломки "Орешника", которым РФ атаковала Львовскую область, и квалифицирует этот удар как военное преступление

"Киевводоканал" возобновил водоснабжение на Печерске

Экстренные отключения расширены на весь Киев – "ДТЭК"

В Киеве пострадали 26 человек, установлены личности всех погибших - прокуратура

Языковой омбудсмен наложила 95 штрафов на 368,9 тыс. грн за нарушение языкового законодательства в 2025 г.

Минобороны Нидерландов: Пока мы работаем над мирными решениями, Россия давит ледяным террором

Каллас: Применение Россией ракеты "Орешник" является эскалацией против Украины, цель - предупредить ЕС и США

Новый семестр в школах столицы начнется вовремя, 12 января, в смешанном формате - КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА