Интерфакс-Украина
22:56 20.03.2025

Потери врага на Покровском направлении составляют 245 военнослужащих - Генштаб

1 мин читать

Оккупанты потеряли 245 военнослужащих и 28 единиц техники только на Покровском направлении, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 четверга.

"По предварительным подсчетам, сегодня на этом направлении наши воины ликвидировали 139 оккупантов и ранили 106. Уничтожены три боевые бронированные машины, два разведывательных беспилотника "Supercam" и один "Zala", шесть автомобилей, восемь пунктов управления БпЛА, три мотоцикла, одна пушка и один вражеский миномет. Также значительно повреждены танк, автомобиль и пункт управления БпЛА", - сообщает ГШ ВСУ.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/22196

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НЗФ может столкнуться с трудностями при выполнении финансовых обязательств из-за войны - руководство

Киев приветствует санкции ЕС против российских пропагандистов и выступает за расширение списка таких лиц

Энергокомитет Рады планирует пригласить на ближайшее заседание всю руководящую команду Минэнерго и провести спецвстречу с Кличко

Глава МВД: С начала этого года подразделения Нацгвардии уничтожили и повредили 30 вражеских танков и 11 систем РЭБ

Федоров сообщил об углублении оборонного сотрудничества с Нидерландами: "Линия дронов", ПВО и авиация

Заседание в формате "Рамштайн" состоится 12 февраля

Прокуратура: Чиновнику КГГА сообщено о подозрении в недкларировании корпоративных прав предприятия в Польше

ВАКС применил меру пресечения к бывшим топ-чиновникам Государственной пограничной службы Украины

Председатель ГИЯРУ считает необходимым продолжение работы миссий МАГАТЭ на подстанциях, важных для безопасности АЭС

Затруднения в работе предприятий и транспорта ожидаются в субботу на востоке и в центре из-за мокрого снега и гололеда

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА