Интерфакс-Украина
22:58 20.03.2025

Лидеры ЕС соберутся в Париже на следующей неделе для обсуждения ситуации в Украине – СМИ

1 мин читать

Лидеры европейских стран встретятся в Париже на следующей неделе, чтобы обсудить свою позицию по Украине и требования к мирному процессу, сообщает в четверг Bloomberg.

"Среди стран Европейского Союза будут Германия, Италия и Польша, а также страны, не являющиеся членами ЕС, такие как Великобритания и Канада", - пишет агентство со ссылкой на анонимные источники, знакомые с планами.

По информации агентства, президент Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что на следующей неделе посетит Париж для проведения встреч.

Источник: https://www.bloomberg.com/news/articles/2025-03-20/european-leaders-to-meet-in-paris-next-week-to-discuss-ukraine?utm_source=website&utm_medium=share&utm_campaign=copy

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве и области, в Одесской области применены экстренные отключения - ДТЭК

ЦИК приняла во внимание факт прекращения полномочий нардепа Саламахи

Петиция о введении неагрессивного звукового сигнала "Отбой воздушной тревоги" не набрала необходимых голосов

В Киевском метрополитене приостановлено движение поездов и работу эскалаторов - КГГА

Количество военнообязанных, подлежащих бронированию, не будет указываться для предприятий ОПК - Минобороны

Украинские защитники поразили ЗРК "Тор-М1" и другие военные объекты противника - Генштаб

В Донецкой области враг попал в автомобиль коммунальщиков: один погибший, двое раненых

Molodi, The Elliens и "ЩукаРиба" имеют наименьшее количество прослушиваний песен среди финалистов национального отбора "Евровидение-2026"

УКК ежедневно эвакуирует граждан из прифронтовых громад Днепропетровской области

Почти по всей Одесской области произошли обрывы проводов из-за непогоды - власти

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА