Интерфакс-Украина
08:38 21.03.2025

Трое пострадавших в результате массированной атаки российских дронов в Одессе - ОВА

1 мин читать

Три человека, в том числе один ребенок пострадали в результате массированной атаки российских дронов, сообщает начальник Одесской ОВА Олег Кипер в Телеграме.

"Пострадало три человека, среди них несовершеннолетняя девушка. Есть повреждения гражданской инфраструктуры, в частности жилой многоэтажки, торгового центра и магазинов. В результате российской атаки в трех локациях вспыхнули мощные пожары. Также есть локальные аварийные отключения электроэнергии в Приморском, Пересыпском и Киевском районах Одессы", - информирует Кипер.

Источник: https://t.me/odeskaODA/9105

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госпиталь ветеранов получил пять генераторов от Фонда Порошенко

В Запорожской области объявлена обязательная эвакуация детей из пяти населенных пунктов – Минразвития

Разумков выступает против лишения права на отсрочку всех мужчин 25+, поступающих в высшие, предвысшие и профессиональные учебные заведения

Тимошенко подтвердила обыски в офисе "Батькивщины", отвергла "все абсурдные обвинения" и заявила о политическом заказе против нее

Ночью Россия атаковала Украину 113 дронами и тремя баллистическими ракетами - Зеленский

Аварийные отключения действуют в Киеве и пяти областях – "Укрэнерго", Минэнерго

Энергокомитет Рады поддержал кандидатуру Шмыгаля на должность первого вице-премьер-министра энергетики

"АТБ" увеличило поставки товаров в магазины сети в столице

Минсоцполитики с партнерами представили План гуманитарных потребностей и реагирования на 2026 год для Украины

Уиткофф и Кушнер планируют в ближайшее время посетить Москву для встречи с Путиным – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА