Интерфакс-Украина
09:39 21.03.2025

Трое подростков пострадали в результате вражеской атаки БпЛА по Одессе

1 мин читать
Трое подростков пострадали в результате вражеской атаки БпЛА по Одессе
Фото: Офис генпрокурора

Во время вражеской атаки по Одессе пострадали трое подростков, начато досудебное расследование, сообщила пресс-служба Офиса генерального прокурора.

"По данным следствия, 20 марта ориентировочно с 22:00 до 23:30 вооруженные силы рф осуществили массированную атаку беспилотниками по Одессе. Под ударами были объекты гражданской инфраструктуры. В результате атаки ранения получили трое 17-летних подростков. У несовершеннолетних диагностированы ожоги", - говорится в сообщении Офиса генпрокурора в пятницу.

Сообщается, что в результате атаки были повреждены и разрушены здания двух торговых центров, ряд магазинов, СТО, автосалон, складские помещения частного предприятия, здание гипермаркета и автомобили горожан.

21 марта ночью в результате повторной атаки БпЛа также повреждены объекты гражданской инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе. "Осмотр продолжается, полный перечень разрушений и повреждений устанавливается. На местах прокуроры во взаимодействии с другими правоохранителями документируют последствия вооруженной агрессии РФ", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Германия надеется достичь соглашения о покупке систем Patriot для Украины, в понедельник Писториус посетит Вашингтон - Фройдинг

Президент Еврокомиссии: 30% тариф США повредит бизнесу и потребителям по обе стороны Атлантики

США введут 30% тариф на импорт товаров из ЕС и Мексики с 1 августа

Следующее заседание в формате "Рамштайн" состоится в течение следующих 10 дней - генерал Фройдинг

Украинские военные уничтожили российский экипаж, ответственный за убийство годовалого ребенка на Херсонщине - Генштаб ВСУ

Словакия может перестать блокировать следующий пакет санкций ЕС против России - СМИ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА