Интерфакс-Украина
14:09 21.03.2025

Кабмин прекратил действие соглашения с правительством РФ о сотрудничестве в области связи

1 мин читать
Кабмин прекратил действие соглашения с правительством РФ о сотрудничестве в области связи

Кабинет Министров прекратил действие соглашения между правительствами Украины и России о сотрудничестве в области связи.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в телеграм-канале, соответствующее решение принято на заседании правительства в пятницу.

В частности, в связи с коренным изменением обстоятельств прекращено действие соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области связи, совершенного 26 мая 1993 года в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Чехии призвал правительство продолжать поддержку Украины

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана - СМИ

Премьер Бельгии не исключает судебного иска против ЕС из-за возможной конфискации российских активов

План развития железной дороги на 2026г включает госзаказ на перевозки и Wi-Fi в спальных поездах - Минразвития

Получатели 1 тыс. грн "Зимней поддержки" через "Укрпошту" смогут потратить ее до конца февраля 2026 г. - Кабмин

Российский закон о "бесхозном" имуществе на ВОТ грубо нарушает основополагающие нормы международного права и права человека - МИД Украины

Зеленский сообщил об усилении боевой авиации

Украина развивает два документа: первый по безопасности, второй - экономический - Зеленский

Зеленский ожидает от депутатов их видение относительно выборов во время военного положения

Украина подготовила свой взгляд на базовые 20 пунктов фундаментального документа для окончания войны - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА