Интерфакс-Украина
22:54 21.03.2025

Оккупанты атаковали дроном Днепропетровскую область, пострадал подросток - ОВА

1 мин читать

Российские силы в пятницу атаковали беспилотником Межевскую громаду в Днепропетровской области, в результате этого пострадал 14-летний парень, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"По Межевской громаде, что на Синельниковщине, попал вражеский дрон. Пострадал 14-летний юноша. Госпитализирован в состоянии средней тяжести", - написал он в телеграмме.

Детали выясняются, добавил Лысак.

Источник: https://t.me/dnipropetrovskaODA/20273

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Уровень радиации и вредных веществ после ракетной атаки во Львове в пределах нормы – ОВА

Число пострадавших в Киеве возросло до четырех, зафиксировано возгорание в торговом центре

Временное ограничение движения для грузовиков введено на дорогах Винницкой области М-30 и Р-33

В результате вражеской атаки в Днепровском и Деснянском районах Киева пострадали два человека – КГВА

Мэр Львова советует дождаться информации военных, был ли удар "Орешником" по городу

В Киеве из-за падения обломков БпЛА повреждены здания и автомобили, в Деснянском районе попадание на уровне 18 этажа – мэр

На Львовщине атакован объект критической инфраструктуры, во Львове были слышны взрывы – власти

МИД: Посольство Украины в США уточняет наличие граждан Украины на борту танкеров, задержанных ранее США

77-летняя женщина погибла в результате вражеской атаки в Кривом Роге - Вилкул

В Кривом Роге количество пострадавших от ракетного удара возросло до 23 человек, из них 6 детей - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА