Интерфакс-Украина
07:55 22.03.2025

Враг обстреливал Днепропетровскую область, есть пострадавший и повреждения - ОВА

1 мин читать
Враг обстреливал Днепропетровскую область, есть пострадавший и повреждения - ОВА

Российские войска с вечера пятницы обстреливали Днепропетровскую область, есть пострадавший и повреждения, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"С вечера под вражеским ударом были два района Днепропетровщины", - написал он в Телеграме.

В частности, на Синельниковщине пострадали Новопавловская, Межевская и Великомихайловская громады. Агрессор применял беспилотники.

Там пострадал парень 14 лет. Повреждены 2 частных дома, авто. Произошел пожар, который потушили спасатели.

Лысак также отметил, что на Никопольщине оккупанты атаковали райцентр и Марганецкую громаду. Целили из РСЗО "Град", тяжелой артиллерии, направляли БпЛА.

Повреждены предприятия, 6 частных домов, 4 хозяйственные постройки, линия электропередач. Разрушена электроопора уличного освещения. Погибших и раненых нет.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

Лубинец: Заявления МККК, которые уравнивают агрессора и жертву, являются опасными

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

Электричество в Киеве подают в первую очередь на нужды критической инфраструктуры - мэр

Лондон хочет увидеть признаки стремления Москвы к миру, прежде чем прибегать к дипломатическим действиям в отношении Украины - СМИ

Uklon и Bolt начинают работу в комендантский час в Киеве для обеспечения проезда киевлян к пунктам несокрушимости

На Крещатике и на майдане Независимости завершили демонтаж 33 временных сооружений - КГГА

Один человек погиб, два пострадали в результате ДТП с участием 6 автомобилей в Харькове

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА