Интерфакс-Украина
09:10 22.03.2025

Ермак об обстреле Запорожья: РФ в очередной раз нарушила прекращение огня и убила 14-летнего ребенка в Запорожье

1 мин читать
Ермак об обстреле Запорожья: РФ в очередной раз нарушила прекращение огня и убила 14-летнего ребенка в Запорожье
Фото: ГСЧС Запорожья

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак отреагировал на вражеский удар "шахедов" по Запорожью в ночь на субботу.

"Россия в очередной раз нарушила прекращение огня и убила 14-летнего ребенка в Запорожье шахедом. россия должна прекратить все удары", - написал он в Телеграме утром субботы.

Как сообщалось, российские войска вечером пятницы атаковали Запорожье. В результате этого есть погибшие и пострадавшие.

ПОСЛЕДНЕЕ

Четверть украинцев продавала что-нибудь онлайн, 4% делают это постоянно - опрос

Объявленное открытие Лувра после ограбления так и не состоялось - СМИ

Словакия организует посвященную Украине конференцию для создания платформы по укреплению сотрудничества

Сотрудники СБУ провели обыски у родственников детектива НАБУ, который расследовал злоупотребления в энергетике, заявляют в Бюро

Зеленский поговорил с Макроном: Сейчас правильный момент, чтобы подтолкнуть ситуацию к окончанию войны

Зеленский внес в Раду законопроекты о продлении военного положения и мобилизации в Украине еще на 3 месяца

Лувр открылся после ограбления

В Голосеевском районе Киева взорвался автомобиль, пострадавших нет

Сообщено о подозрении митрополиту РПЦ, который оправдывал агрессию против Украины

Петиция о запрете использования русскоязычных названий торговых марок не набрала необходимые для рассмотрения голоса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА