Интерфакс-Украина
02:17 23.03.2025

Семь человек пострадали в результате атаки российских дронов на Киев - Кличко

1 мин читать

Семь человек пострадали в результате атаки вражеских БпЛА на Киев, сообщает столичный городской голова Виталий Кличко в Телеграм по состоянию на 02:10.

"Сейчас пострадали 7 жителей столицы. Одного из них госпитализировали. Другим медики оказали помощь на месте", - информирует Кличко.

Также согласно сообщению мэра Киева в Днепровском районе обломки сбитого БпЛА попали в жилой дом. Произошел пожар на верхних этажах. Кроме того, в Днепровском районе обломки упали на нежилое помещение - заведение питания. В Голосеевском районе зафиксировали падение обломков в промзону. В Подольском районе обломки упали на многоэтажку, что также привело к пожару на верхнем этаже.

На всех локациях работают экстренные службы.

Источник: https://t.me/KyivCityOfficial/12882

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Женщины с медицинским образованием будут взяты на воинский учет автоматически, без их личного присутствия - постановление правительства

Шмыгаль: Минобороны ждет аудит соглашений и финансов, а также кадровая инвентаризация

Коломойский обжалует решение суда по иску ПриватБанка

Госбюджет в 2024г потерял 5 млрд грн из-за нелегальной продажи жидкостей для электронных сигарет - исследование

Шмыгаль: Украина близка к созданию собственных баллистических ракет

Конкурсная комиссия по отбору главы БЭБ не планирует дополнительных действий из-за завершения мандата - председатель комиссии Стефан

Грэм посоветовал РФ связаться с контрпартнерами, чтобы выяснить, разделяют ли они российскую "пренебрежительную позицию" по санкциям

"Синево" заинтересована в покупке бизнесов и может выйти на медрынок в ближайшие годы

Правительство одобрило законопроект об отчетности некоторыми предприятиями про устойчивое развитие

Шмыгаль: Мобилизация на 90% - это сознательное решение украинцев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА