Интерфакс-Украина
02:26 23.03.2025

Двое пострадавших, пожар и разрушения в результате атаки БпЛА в Киевской области - Калашник

1 мин читать

Два человека пострадали в результате удара вражеских дронов в Бучанском районе, сообщает начальник Киевской ОГА Николай Калашник в Телеграмм.

"К сожалению, в результате вражеской атаки БпЛА на Киевщину в Бучанском районе травмированы женщина 1997 года рождения и мужчина 1976 года рождения. Предварительно у пострадавших незначительные травмирования обломками и острая реакция на стресс. Необходимая медицинская помощь оказывается", - написал Калашник.

Также по его информации в Бучанском районе повреждены 3 частных дома и автомобиль. Еще один частный дом поврежден в Фастовском районе. В Броварском районе ликвидирован пожар на предприятии. Все оперативные службы продолжают фиксировать и ликвидировать последствия вражеской атаки. Более подробная информация позже.

Источник: https://t.me/Mykola_Kalashnyk/4817

ПОСЛЕДНЕЕ

"Киевтеплоэнерго" развернуло мобильные передвижные котельные для обогрева киевских больниц - КГГА

Зеленский анонсировал следующий разговор с партнерами после переговоров с Трампом

Силы обороны отбили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Генштаб опроверг информацию о захвате врагом Гуляйполя и Мирнограда и половины Константиновки

Волонтеры УКК работали на пяти локациях в Киеве после ракетно-дроновой атаки РФ

Зеленский обсудил с европейскими лидерами ключевые документы, которые будут обсуждаться с Трампом

Гуляйполе и Мирноград не находятся под контролем россиян - ЦПД

Собеседники Зеленского согласовали, что ключевым вопросом являются конкретные и четкие гарантии безопасности для Украины - Туск

Должностные оклады соцработников с 1 января вырастут в 2,5 раза - министр

Премьер-министр Канады объявил дополнительную экономическую помощь Украине на $2,5 млрд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА