Интерфакс-Украина
08:14 23.03.2025

В течение суток зафиксировано 147 боевых столкновений - Генштаб

1 мин читать
В течение суток зафиксировано 147 боевых столкновений - Генштаб
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

За прошедшие сутки зафиксировано 147 боевых столкновений. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в Телеграме в оперативной информации о российском вторжении по состоянию на 8.00 воскресенья.

"По уточненной информации, вчера противник нанес по позициям украинских подразделений и населенных пунктах 89 авиаударов, сбросив 122 УАБ. Кроме этого, совершил 6689 обстрелов, в том числе 146 - из реактивных систем залпового огня, и привлек для поражения около 2800 дронов-камикадзе", - сообщает Генштаб.

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Соглашение Украина-США четко сигнализирует России приверженность администрации Трампа мирному процессу, в центре которого - свободная, суверенная и процветающая Украина - Минфин США

Враг атаковал Одессу БПЛА, в городе много повреждений гражданской инфраструктуры - Кипер

Свириденко и Бессент подписали соглашение о создании инвестиционного фонда восстановления США-Украина

Вражеский БПЛА попал в АЗС в Харькове, на месте пожар - Терехов

Правительство приняло решение для подписания соглашения с США об Инвестиционном фонде восстановления - Шмыгаль

Украина готова помочь Израилю в борьбе с лесными пожарами - Сибига

Зеленский заслушал доклад Буданова относительно вероятных действий врага

Зеленский обсудил с главами МИД и обороны Люксембурга поддержку Украины

В декларации Шмыгаля отсутствовал Range Rover, поскольку по разъяснениям НАПК, служебные авто не нужно декларировать - пресс-служба Кабмина

Зеленский пригласил Марка Карни посетить Киев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА