В Киеве 24 марта завершается отопительный сезон - Кличко
С понедельника, 24 марта, Киев завершает отопительный сезон. Такое решение городские власти приняли ввиду прогноза синоптиков относительно стабильного потепления, сообщил городской глава столицы Виталий Кличко.
"Итак, с понедельника начнем отключение от теплоснабжения жилых домов. Здания же учреждений социальной сферы - медучреждения, детсады, школы и другие, будут отключать по индивидуальным заявкам их руководителей", - написал Кличко в телеграм-канале.
Он отметил, что по сравнению с прошлым годом отопление в этом году выключается на несколько дней раньше, поскольку позволяет температура воздуха.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Kyiv Food Market возобновил работу после реновации
20:18, 12.12.2025
В Киеве при помощи Латвии откроется второй Милитари Хаб - Кличко после встречи с мэром Риги
14:05, 12.12.2025
В Киеве при помощи Латвии откроется второй Милитари Хаб - Кличко после встречи с мэром Риги
14:04, 12.12.2025
Цена на дрова для населения и соцсферы до конца отопительного сезона не изменится - "Леса Украины"
12:34, 12.12.2025
В результате взрыва в Дарницком районе Киева травмирован полицейский - Нацполиция
17:25, 11.12.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Из-за вражеских ударов в Запорожье травмированы десять человек, в том числе ребенок и сотрудники ГСЧС и Патрульной полиции
14:19, 14.12.2025
В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной
14:07, 14.12.2025
В Австралии уже 12 погибших в результате теракта - СМИ