Интерфакс-Украина
20:10 23.03.2025

Переговоры в Эр-Рияде между украинской и американской делегациями еще не завершились - источники

1 мин читать
Переговоры в Эр-Рияде между украинской и американской делегациями еще не завершились - источники

Переговоры в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) между украинской и американской делегациями еще продолжаются, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" информированные источники.

По словам собеседника, через несколько минут ожидается вторая часть переговоров. Сейчас идет перерыв.

Ранее министр обороны Украины Рустем Умеров сообщил о начале встречи с американской командой в Саудовской Аравии.

"Выполняем задание президента Украины по приближению справедливого мира для нашего государства и обеспечения безопасности. На столе, в частности, предложения для безопасности объектов энергетики и инфраструктуры", - написал он в фейсбук.

По словам министра, "сегодня работаем над рядом сложных технических вопросов - в составе нашей делегации специалисты по энергетике, а также военные представители морского и воздушного компонентов".

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

В МИД вызвали посла Венгрии, выражен протест в связи с недавними заявлениями венгерского руководства

Оккупанты пытаются инфильтрироваться в города в гражданском - ЦПД

Мокрый снег с дождем ожидается в Украине в четверг, в пятницу снова похолодание

Украина избрана в Бюро Подготовительного комитета ООН по вопросам преступлений против человечности

Образовательный омбудсмен за сокращение до пяти дней разрешения детям не посещать школу без медсправки

Франция присоединяется к Альянсу культурной устойчивости - Бережная

Фицо опроверг сообщения в СМИ, что якобы после встречи с Трампом назвал его психическое состояние "опасным"

В Киеве на треть увеличили количество патрулей полиции - Клименко

В Генштабе ВСУ сообщили о поражении склада и пункта управления БпЛА врага

Глава комитета Рады Климпуш-Цинцадзе: Действия РФ не имеют ничего общего с переговорным процессом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА