Интерфакс-Украина
21:52 23.03.2025

Враг обстрелял Днепропетровскую область, есть повреждения - Лысак

1 мин читать
Враг обстрелял Днепропетровскую область, есть повреждения - Лысак

Российские войска в течение воскресенья осуществляли атаки на Никопольщину и Синельниковщину, в результате чего есть повреждения, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Агрессор бил по Никополю, Червоногригорьевской, Марганецкой громадах. Там пускал в ход артиллерию, дроны-камикадзе. Разрушена инфраструктура. Повреждены два частных дома, хозяйственная постройка, теплица, газопровод. Разбита пара легковых авто", - сказано в его Телеграме.

Глава ОВА также сообщил, что после обеда российские войска направили БпЛА на Новопавловскую громаду Синельниковского района. "Уничтожен один дом. Разбиты две хозяйственные постройки и семь ульев. К вечеру противник ударил по Межевской громаде. Последствия устанавливаются", - написал он, добавив, что обошлось без погибших и пострадавших.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сырский по итогам поездки на Харьковщину: наши подразделения удерживают определенные рубежи, усиливают огневое воздействие на врага

Умер мужчина, получивший ранение в результате удара российского дрона по машине в Белозерке Херсонской области - ОВА

Сибига приветствовал решение Бундестага увеличить поддержку Украины до 11,5 млрд евро на 2026 год

В Немышлянском районе Харькова из-за вражеской атаки ранен человек - мэр

ВМС Украины: На аэродроме Саки поражен командно-диспетчерский пункт оккупантов, места хранения ударных БпЛА и несколько объектов ПВО

Уиткофф, как ожидается, посетит Москву в первой половине следующей недели - Песков

Лувр повысит на 45% цены на билеты для туристов из стран вне ЕС с 14 января

"Роковое сочетание": Туск прокомментировал отставки в Украине на фоне событий вокруг "мирного плана" Трампа

Славутич на Киевщине без света из-за вражеского удара по энергообъекту - Черниговоблэнерго

Кабмин назначил Кирилюка заместителем главы Госгеокадастра

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА