Пострадал мужчина в результате атаки в одном из районов Киевщины - ОВА
В Фастовском районе Киевской области пострадал мужчина в результате вражеской атаки, сообщил глава ОВА Николай Калашник.
"В Фастовском районе в результате атаки ранения получил мужчина, 37 лет", - говорится в сообщении в телеграмме.
По его словам, у мужчины поверхностные осколочные ранения живота, грудной клетки, бедер, головы. Вся необходимая медицинская помощь оказывается. Сейчас он госпитализируется в местную больницу.
Кроме того, в результате вражеской атаки в районе повреждены два частных дома. Ликвидирован пожар на территории торгового предприятия.
Более подробная информация позже.
Источник: https://t.me/Mykola_Kalashnyk/4828
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
В результате удара РФ по Сумам 24 марта повреждены 6 учебных заведений, учащиеся не пострадали - Лисовый
08:52, 25.03.2025
Один человек ранен в результате атаки БпЛА в Днепровском районе - ГВА
07:30, 25.03.2025
В Изюме из-за массированной атаки российских БпЛА возгорание гражданской инфраструктуры - Синегубов
23:34, 24.03.2025
Двое погибших в результате массированной атаки российских БпЛА на Киев - ГСЧС
04:11, 23.03.2025
Двое пострадавших, пожар и разрушения в результате атаки БпЛА в Киевской области - Калашник
02:26, 23.03.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Результаты встречи экспертных групп США и Украины: Договорились разрабатывать меры по запрету ударов по энергообъектам России и Украины
21:14, 25.03.2025
РФ заявляет, что не согласится на передачу ЗАЭС или контроля над ней любой другой стране
20:48, 25.03.2025
Зеленский: Если будет снова военная активность в Черном море, то надо принимать новые меры против Москвы
20:44, 25.03.2025
Режим прекращения огня по украинской энергетике может начаться сегодня - Зеленский