Интерфакс-Украина
22:29 24.03.2025

С начала суток Силы обороны отразили 138 вражеских атак - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 138 боевых столкновений, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 понедельника.

"Российские захватчики нанесли 76 авиационных ударов, применив 104 КАБ. Кроме этого, россияне привлекли для поражения 794 дрона-камикадзе и осуществили 4749 обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самой горячей сегодня была ситуация на Покровском направлении где было остановлено 38 попыток врага прорвать нашу оборону.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/22318

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вражеские ударные дроны попали в многоэтажки в Одессе, есть пострадавшие - ОВА

Многоэтажка в Белой Церкви повреждена в результате атаки вражеских БпЛА - КОВА

Пожар на складах и попадание в многоэтажку зафиксированы в результате атаки российских БпЛА в Одесской области - ОВА

Румыния присоединяется к PURL и выделяет EUR 50 млн в рамках бюджета 2025 года

Посол США при НАТО: разведывательные службы США и союзников скажут состоялась ли эта атака на самом деле - СМИ

В окружении Макрона говорят об отсутствии доказательств атаки на резиденцию Путина - СМИ

Минразвития через полгода запустит новую цифровую процедуру открытия внутренних автобусных маршрутов

Камышин вышел из наблюдательного совета "Укрзализныци", Милованов - "Укроборонпрома"

МИД Украины осудил празднования, устроенные оккупантами в Мариупольском драмтеатре

Россия саботирует мирные переговоры ложными заявлениями, это не поведение страны, которая стремится к миру - президент Молдовы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА