Интерфакс-Украина
10:00 25.03.2025

Один человек ранен в результате атаки БпЛА в Днепровском районе

1 мин читать
Один человек ранен в результате атаки БпЛА в Днепровском районе

Один человек ранен в результате атаки вражеского дрона в Днепровском районе, сообщил начальник Херсонской ГВА Роман Мрочко в Телеграме.

"В результате очередной атаки вражеского беспилотника в Днепровском районе пострадал 19-летний парень. Он получил минно-взрывную травму и осколочные ранения ног. Полицейские доставили пострадавшего в больницу", - написал Мрочко.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Представитель ХАМАСа погиб во время израильского авиаудара - СМИ

Апелляционный суд США поддержал запрет Трампа на депортацию некоторых венесуэльцев - СМИ

Канада отреагирует на пошлины Трампа в ближайшее время и может ввести собственные тарифы - премьер-министр Канады

Акции японских автопроизводителей упали из-за пошлин Трампа - СМИ

Рубио: РФ требует снятия санкций в обмен на прекращение огня

Трамп заявил о введении пошлины 25% на произведенные вне США автомобили, ЕС глубоко сожалеет

Неуместно говорить об ослаблении давления на Россию и снятии санкций - Зеленский

Объявлено о крупнейшем плане военного перевооружения Швеции - министр обороны Швеции

В результате массированной вражеской атаки БпЛА в Харькове 8 пострадавших, разбита котельная, повреждены жилые дома - мэр

РФ не уйдет с оккупированных территорий Украины, но их не будут признавать российскими, заявляет Келлог

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА