Интерфакс-Украина
17:11 26.03.2025

Российские войска в среду существенно активизировались в Курской области - Генштаб

1 мин читать
Российские войска в среду существенно активизировались в Курской области - Генштаб
Фото: Генштаб ВСУ

Подразделения Сил обороны Украины отбили с начала суток в Курской области РФ по состоянию на 16:00 19 российских атак, еще два боя продолжаются, сообщает Генеральный штаб ВСУ в Facebook в среду.

При этом вчера сообщалось о снижении активности врага на этом направлении: по состоянию на это же время Силы обороны отбили шесть российских атак, продолжался еще один бой. В предыдущие дни по состоянию на 16:00 в Курской области отражали до десяти атак.

Также в среду с начала суток по состоянию на 16:00 противник нанес семь авиационных ударов по собственной территории и совершил 186 обстрелов. Во вторник на то же время противник нанес два авиаудара (в предыдущие дни - до пяти) и совершил более 110 обстрелов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

Ликвидированы последствия вражеских обстрелов в трех районах Киевской области - ГСЧС

Атакованный СБУ танкер "теневого флота" Kairos сел на мель в территориальных водах Болгарии - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА