Интерфакс-Украина
20:18 26.03.2025

Бидный задекларировал 1,4 млн грн доходов за 2024 год

1 мин читать
Бидный задекларировал 1,4 млн грн доходов за 2024 год

Министр молодежи и спорта Матвей Бидный указал 1 млн 443 тыс. 168 грн доходов в электронной декларации об имуществе и доходах за 2024 год.

В частности, в 2024 году весь доход Бидного составила его заработная плата - 1 443 168 грн, а его жена Виктория Дашутина задекларировала 646 695 грн доходов. Также он указал в декларации $15 тыс., а жена 3,1 млн грн наличных средств.

Согласно декларации, его жена владеет квартирой (215,1 кв. м) в Киеве, земельным участком (1228 кв. м) и домом (1086,9 кв. м) в Гурзуфе (Крым), а также арендует квартиру (109 кв. м) в Словакии.

Кроме того, жена имеет в собственности автомобиль Volvo Polestar 2 2020 года выпуска, а также владеет 100% корпоративных прав и является конечным бенефициаром ООО "Rotors Tech" (Словакия).

Как сообщалось, Бидный задекларировал 690 тыс. грн доходов за 2019 год, 612 тыс. грн доходов за 2020 год, 706 тыс. грн доходов за 2021 год, 1,1 млн грн доходов за 2022 год и 1,1 млн грн доходов за 2023 год.

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате обстрелов Мирнограда три человека погибли, двое получили ранения - ОВА

Число пострадавших от удара РФ по Запорожью возросло до 26 человек - ОВА

Украинское предложение прекращения огня по гражданским объектам остается в силе - Зеленский

На краматорском направлении украинские воины сожгли вражескую инженерную технику, пехоту и склады с боеприпасами

МИД Франции: Предложенное Путиным "перемирие" - это маркетинговая операция с бомбой в руке

Заместителю Кличко Прокопиву назначили круглосуточный домашний арест на два месяца - СМИ

Еврокомиссия расследует роль TikTok в аннулированных президентских выборах в Румынии

На НМТ в 2025 году зарегистрировалось почти такое же количество абитуриентов, как и в прошлом году, - заместитель министра образования

СБУ заочно сообщила о подозрении 14 клирикам РПЦ за захват церквей на оккупированных территориях

Количество пострадавших в Харькове возросло до 10 - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА