Интерфакс-Украина
22:08 26.03.2025

Количество пострадавших в Золочеве Харьковской области возросло до семи

1 мин читать

По обновленной информации, возросло количество пострадавших в результате вражеской атаки на Золочев, сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.

«Во время атаки оккупантов на поселок Золочев ранения получили 67-летняя и 60-летняя женщины. Им оказывается медицинская помощь.  Еще три человека получили острую реакцию на стресс», - написал Синегубов в своем Телеграм-канале.

Ранее он сообщал, что 14-летняя девушка госпитализирована в тяжелом состоянии, также ранения получил 26-летний мужчина.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

19 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1220 военнослужащих - Генштаб

Европейские лидеры смогли достичь приемлемого результата - Кислица

Чехия, Венгрия и Словакия не будут задействованы в выполнении решения саммита ЕС о предоставлении Украине EUR 90 млрд кредита за счет бюджета ЕС

Лидеры ЕС осудили поддержку войны РФ третьими странами

Государства-члены ЕС должны активизировать военную поддержку Украины - выводы саммита ЕС

ЕС будет усиливать давление на РФ, 20-й пакет санкций будет принят в начале 2026 года - выводы саммита ЕС

ЕС готов сделать свой вклад в гарантии безопасности для Украины - выводы саммита ЕС

Лидеры ЕС вновь подтвердили непоколебимую поддержку Украины - выводы саммита ЕС

Фон дер Ляйен: подобно репарационному кредиту, Украина вернет кредит только тогда, когда РФ выплатит репарации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА