Интерфакс-Украина
22:08 26.03.2025

Количество пострадавших в Золочеве Харьковской области возросло до семи

1 мин читать

По обновленной информации, возросло количество пострадавших в результате вражеской атаки на Золочев, сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.

«Во время атаки оккупантов на поселок Золочев ранения получили 67-летняя и 60-летняя женщины. Им оказывается медицинская помощь.  Еще три человека получили острую реакцию на стресс», - написал Синегубов в своем Телеграм-канале.

Ранее он сообщал, что 14-летняя девушка госпитализирована в тяжелом состоянии, также ранения получил 26-летний мужчина.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Предварительно семеро пострадавших, в том числе двое детей, в результате попадания вражеского дрона в многоэтажку в Днепре - ОВА

Аварийные отключения применены из-за массированных вражеских атак на энергетическую инфраструктуру - Минэнерго

Российский дрон попал в многоэтажку в Днепре

Объект энергетической инфраструктуры в Одесской области поврежден в результате атаки российских ударных дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 170 вражеских атак - Генштаб

Количество пострадавших в результате российского авиаудара по Харьковской области возросло до 5 - полиция

Правительство на Раде безбарьерности приняло решения, которые усиливают доступность услуг людям с ограниченными возможностями

Черевашенко назначен командующим беспилотных систем ПВО

Прекращение поставок российской нефти в Европу это вопрос времени - Зеленский

Зеленский встретился с деятелями культуры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА