Интерфакс-Украина
06:40 27.03.2025

Укрзализныця возобновила онлайн-продажу билетов после масштабной кибератаки

1 мин читать
Укрзализныця возобновила онлайн-продажу билетов после масштабной кибератаки

Сайт и приложение Укрзализныци удалось восстановить за 89 часов непрерывной работы после масштабной кибератаки атаки на ключевые операционные системы железной дороги, сообщается в телеграм-канале Укрзализныци в четверг.

«На первом этапе будет работать только базовый функционал: продажа и возврат билетов на все направления глубиной 20 суток», - сообщили в УЗ.

Добавлено, что вокзалы и кассы продолжают работать в усиленном режиме по всей стране для подстраховки, а поезда - как и все дни до этого - курсируют по расписанию.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Спасатели ГСЧС из Черкасской области прошли тренинги по первой помощи от УКК

Госэтнополитики выдало 834 мандата для осуществления капелланской деятельности

Стефанишина обсудила с двухпартийной группой сенаторов США дальнейшие шаги в обеспечении обороноспособности и безопасности Украины

Глава МВД об изменениях в оформлении документов для иностранцев, воюющих в ВСУ: Меньше бюрократии, больше прав

Доставка учебников в школы почти завершена - дашборд

Киевсовет рассмотрит увеличение помощи военным - Кличко

Силы обороны поразили ночью ГПЗ и диспетчерскую станцию в Волгоградской области РФ

Оккупанты использовали кассетные боеприпасы, чтобы ударить по поселку Львовка неподалеку от Краматорска, - 11 армейский корпус

Будут судить экс-секретаря Киевсовета, который способствовал уклонению от военной службы

Поданы первые 100 заявлений от переселенцев на приобретение жилья с компенсацией 70% по программе "еОселя"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА