Интерфакс-Украина
09:03 27.03.2025

В Харькове ликвидированы пожары, вызванные массированной вражеской атакой

1 мин читать

Из-за ночной массированной атаки вражеских БПЛА в Харькове возникло четыре пожара, по состоянию на утро все они ликвидированы, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области

"Самый большой пожар площадью 2500 кв. м произошел в производственном здании. Кроме того, горели складские помещения и автомобили", - говорится в сообщении.

К ликвидации последствий вражеских обстрелов привлекались 117 спасателей и 27 единиц техники ГСЧС, а также психологи и пиротехники ГСЧС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА