Интерфакс-Украина
00:43 28.03.2025

Советник президента Украины призвал Путина "задействовать мозг", чтобы осознать пути к миру

1 мин читать

Советник президента Украины по вопросам коммуникаций Дмитрий Литвин заявил, что Владимиру Путину, возможно, стоит задуматься над активацией своих когнитивных функций, если он не знает с кем ему стоит сотрудничать для прекращения войны.

"Если Путин не понимает, с кем следует работать для того, чтобы двигаться в направлении мира, ему, вероятно, стоит обратить внимание на методы активации своих мозгов, если такие еще имеют эффект", - написал Литвин соцсети Х в четверг.

Он также добавил, что только за последние 24 часа было подтверждено два российских удара, которые нанесли ущерб украинской энергетической инфраструктуре. По его словам, это еще без учета полных отчетов на конец дня.

"Предотвращение дальнейших подобных атак - это то, за что отвечают наши партнеры", - подчеркнул советник президента.

Ранее в четверг Владимир Путин в очередной раз поставил под сомнение полномочия действующей законной власти в Украине и даже допустил возможность обсуждения идеи введения в Украине временного внешнего международного управления для проведения выборов.

Источник: https://x.com/dmtrltvn/status/1905373359569076484

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Польша призывает своих граждан немедленно покинуть Иран и воздержаться от поездок туда

Трамп заявил, что мирное соглашение тормозит Зеленский, а не Путин - СМИ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА