Зеленский: Сейчас нет информации, что США возобновили финансирование расследования преступлений РФ против Украины
По состоянию на сейчас нет информации, что США возобновили финансирование расследования преступлений РФ против Украины, сообщил президент Украины Владимир Зеленский.
"Нет. Там очень много разной информации выходит постоянно... Это не в интересах всех сторон, потому что много информации идет, и мы с вами не понимаем, где есть реальная информация. Поэтому, к сожалению, такое время", - сказал Зеленский, отвечая на вопрос журналистов, есть ли информация, что США возобновили финансирование расследования преступлений РФ против Украины.
Как сообщалось, 17 марта ЕС якобы подтвердил выход США из группы мониторинга военных преступлений РФ в Украине. 18 марта президент Украины Владимир Зеленский, отвечая на вопрос корреспондента "Интерфакс-Украина", сообщил, что поручил министру иностранных дел Андрею Сибиге подготовить детали относительно возможного выхода США из Международного центра расследования преступлений РФ против Украины.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Трамп предупредил Зеленского о "больших проблемах" в случае отказа от соглашения об ископаемых
03:33, 31.03.2025
США не получат Гренландию, мы не принадлежим никому и сами решаем свое будущее, заявил лидер демократов Нильсен
02:13, 31.03.2025
Стармер и Трамп говорили об Украине, договорились продолжать давление на Путина
01:13, 31.03.2025
Стубб после встречи с Трампом: 20 апреля - хорошая дата для перемирия между Украиной и РФ
20:26, 30.03.2025
Экс-глава Госразвития Найем опубликовал полный проект соглашения Reconstruction Investment Fund между США и Украиной
19:58, 30.03.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Заместителя председателя сельсовета на Львовщине подозревают в злоупотреблении почти 2 млн грн на закупке БпЛА и РЭБ
15:14, 31.03.2025
Умеров задекларировал 4,9 млн грн доходов в 2024 году
15:08, 31.03.2025
Минобразования и МВД разработало рекомендации родителям и педагогам по распознаванию признаков вербовки ребенка
14:48, 31.03.2025
Ле Пен приговорена к 4 годам заключения и к 5 годам лишения права голоса - СМИ
14:46, 31.03.2025
СБУ сообщила о заочном подозрении еще двум генералам РФ, ответственным за удар "Искандером" по драмтеатру в Чернигове