Интерфакс-Украина
13:23 29.03.2025

Синоптики предупреждают о порывах ветра в Украине, в Одесской и Николаевской областях - пылевая буря

1 мин читать
Синоптики предупреждают о порывах ветра в Украине, в Одесской и Николаевской областях - пылевая буря

Укргидрометцентр предупредил о порывах ветра 15-20 м/с до конца дня в южных, большинстве центральных и западных областей, на юге - пылевые бури.

"В ближайший час с удержанием до конца суток 29 марта в южных, большинстве центральных и западных областей порывы ветра 15-20 м/с, в Одесской и Николаевской областях пылевая буря (І уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении Укргидрометцентра.

Погодные условия могут привести к осложнению работы энергетических, строительных, коммунальных предприятий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 147 боевых столкновений - Генштаб

ОВА: В результате атаки на Запорожье госпитализированы уже 12 человек

Bloomberg опубликовал октябрьские разговоры Виткоффа, Ушакова и Дмитриева о подготовке мирного плана

Количество раненых в результате атаки россиян на Запорожье возросло до семи - ОВА

Украина и Великобритания обсудили усиление оборонного сотрудничества и развертывание сил сдерживания Коалицией желающих - ОП

Враг атаковал Запорожье беспилотниками: повреждены по меньшей мере семь многоэтажек, ранены четыре человека - ОВА

Министр Сухопутных войск США Дрисколл на этой неделе посетит Киев - Ермак

В переговорах США и Украины по мирному плану остаются нерешенными три ключевых несогласия - СМИ

Шмыгаль обсудил с заместителем Генсека НАТО поддержку Украины и последствия атаки на Киев

Ермак: С ВОТ вернули еще трех украинских детей в рамках инициативы Bring Kids Back UA

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА