Интерфакс-Украина
22:31 30.03.2025

Зеленский о применении дронов для защиты городов: есть хорошие результаты

1 мин читать

Беспилотники показали хорошие результаты в защите украинских городов и стали эффективным средством для противодействия российским атакам, сообщил президент Владимир Зеленский.

"Есть хорошие результаты у наших воинов в применении некоторых типов дронов для защиты наших городов", - подчеркнул президент.

Он также добавил, что продолжается коммуникация с США относительно того, как действовать всем вместе, чтобы завершить эту войну. "Мир знает, что только Россия является причиной, почему война длится столько лет. На Россию надо давить. И гарантировать безопасность нужно тем, на кого Россия напала, - именно украинцам, всем европейцам. И это будет", - отметил президент.

Источник: https://t.me/V_Zelenskiy_official/13716

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта и Ляйен подтвердили Зеленскому непоколебимую поддержку на фоне мирных переговоров

Минкультуры осудило избиение артистов ансамбля "Гуцулия" на Львовщине

Трамп раскритиковал объемы финпомощи, предоставленной Украине администрацией Байдена, и заявил, что стремится к прекращению человеческих жертв

В Тернополе уже 38 жертв российской атаки 19 ноября, из них 8 детей – полиция

На фронте более 130 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский сообщил Рютте, Кошту и фон дер Ляйен о результатах переговоров с США

Главы МИД Украины и Бельгии обсудили военную помощь Украине, в частности запланированную передачу F-16

Трамп: Европа должна быть очень осторожной, поскольку движется в плохом направлении

Сибига заявил о важности европейского и трансатлантического единства ради длительного мира

Силы обороны перешли на более выгодные позиции под Мирноградом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА