Интерфакс-Украина
13:39 31.03.2025

УКК передал херсонцам в марте более 43 тыс. продуктовых наборов

1 мин читать
УКК передал херсонцам в марте более 43 тыс. продуктовых наборов
Фото: https://www.facebook.com/RedCrossUkraine

Волонтеры Украинского Красного Креста (УКК) передали более 43 тыс. продуктовых наборов жителям Херсона в марте.

«43 308 продуктовых наборов выдали херсонцам в марте волонтеры Украинского Красного Креста. Эту помощь пожилым людям и лицам с инвалидностью предоставили благодаря сотрудничеству со Всемирной продовольственной программой», - сообщил УКК в понедельник в Фейсбуке.

Каждый набор содержит необходимые продукты длительного хранения. Для многих это весомая поддержка, позволяющая сэкономить средства на другие важные потребности.

Несмотря на вызовы и постоянные угрозы, волонтеры Украинского Красного Креста ежедневно работают, чтобы помощь вовремя поступала к тем, кто нуждается в ней больше всего. Они не только раздают продуктовые наборы, но и дарят людям веру в то, что они не оставлены наедине со своими трудностями.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЮНИСЕФ передал Украине дополнительные 42 генератора – Кулеба

Вузы начали обучение слушателей "нулевого курса" в рамках проекта "зимнее поступление" - Минобразования

Сибига во время встречи с руководством ОБСЕ призвал к освобождению трех незаконно удерживаемых Россией украинских сотрудников СММ

"Украинский дом" впервые будет представлен на Мюнхенской конференции по безопасности

Минкультуры передало в пользование монастырской общине ПЦУ два корпуса на территории Нижней Лавры - Бережная

Силы обороны нанесли удары по вражеским пунктам управления и складу боеприпасов на ВОТ – Генштаб

Зрительское голосование за представителя Украины на "Евровидении-2026" состоится в "Дие" и с помощью SMS

В киевские школы очно вернулись 41,6% всех школьников города - КГГА

Виткофф примет участие в переговорах между Украиной и Россией 4-5 февраля в Абу-Даби - СМИ

В Харькове двое пострадавших – мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА