Интерфакс-Украина
21:36 31.03.2025

Украина спланировала дипломатическую работу на апрель - Зеленский

1 мин читать
Украина спланировала дипломатическую работу на апрель - Зеленский

Украинская сторона спланировала дипломатическую работу с партнерами на апрель, в частности, встречи и переговоры, сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

«Спланировали дипломатическую работу нашей команды на апрель: Офис, правительство - переговоры с партнерами, встречи. Приоритеты четкие - максимально защищать наших людей и украинские позиции, максимально активно использовать все возможности дипломатии и работать вместе с партнерами: с Америкой, Европой, со всеми другими - работать конструктивно, чтобы мир был достигнут, и, конечно, делать все возможное, чтобы мы могли поддерживать наших людей, устойчивость нашего государства и все необходимые связи с миром», - сказал Зеленский в вечернем обращении в понедельник.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Нидерландов: Протестующие в Иране заслуживают нашей поддержки

Образовательный омбудсмен о нападении в киевской школе: Учебные заведения должны быть безопасным пространством для детей и педагогов

НАОКВО и Минобразования: В 2025 г. плагиат обнаружен в 10 диссертациях, восемь человек лишены научных степеней

Аварийные отключения электроэнергии действуют по всему Киеву – ДТЭК

Украина должна получить свои первые БМП Lynx KF41 уже в начале 2026 года – Rheinmetall

Трамп: У Зеленского нет козырей, у него есть только Дональд Трамп

Сибига: Война длится уже дольше советско-германской, при этом агрессор не достиг ни одной стратегической цели

Госкино и Минкультуры необходимо предоставить полномочия определять, несет ли фильм угрозу нацбезопасности, - глава УКА Ильенко

АРМА назвала ажиотаж вокруг поиска управляющего IDS Ukraine дискредитацией и разъяснила условия тендера

В следующие двое суток по всей Украине без осадков, местами гололедица - Укргидрометцентр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА