Интерфакс-Украина
10:09 01.04.2025

В центре Львова мужчину насмерть переехал трамвай

1 мин читать

Во Львове мужчина погиб под колесами трамвая, сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

"Вчера около 22:30 на ул. Русской произошло трагическое событие. По предварительной информации, во время остановки трамвая № 1 неизвестный лег под колеса трамвая, что повлекло несовместимые с жизнью травмы", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным городского совета, трамвай двигался от остановки на ул. Русской в сторону площади Рынок в то время, когда с противоположной от остановки стороны человек оказался под колесами вагона.

"Личность погибшего устанавливают. Предварительно, это мужчина в возрасте ориентировочно 45 лет, без места постоянного проживания", - сообщают в пресс-службе ЛГС.

Обстоятельства инцидента изучают сотрудники полиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп, про разговор Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева по мирному плану заявил, что спецпосланник США "должен продать Украину России" как часть переговоров

Трамп заявил, что не имеет дедлайна для возможного соглашения по Украине

Трамп заявил, что документ по Украине был сокращен с 28 до 22 пунктов и является лишь концепцией, а оценки территорий зависят от ситуации на фронте

Оккупанты за сутки потеряли 980 человек и 125 ед. спецтехники - Генштаб

26 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

На усиление обороноспособности Сумщины направлено более миллиарда гривен - ОВА

Импорт российской нефти Индией в декабре упадет до минимума за три года - СМИ

Враг потерял 117 человек на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 147 боевых столкновений - Генштаб

ОВА: В результате атаки на Запорожье госпитализированы уже 12 человек

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА