Интерфакс-Украина
10:09 01.04.2025

В центре Львова мужчину насмерть переехал трамвай

1 мин читать

Во Львове мужчина погиб под колесами трамвая, сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

"Вчера около 22:30 на ул. Русской произошло трагическое событие. По предварительной информации, во время остановки трамвая № 1 неизвестный лег под колеса трамвая, что повлекло несовместимые с жизнью травмы", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным городского совета, трамвай двигался от остановки на ул. Русской в сторону площади Рынок в то время, когда с противоположной от остановки стороны человек оказался под колесами вагона.

"Личность погибшего устанавливают. Предварительно, это мужчина в возрасте ориентировочно 45 лет, без места постоянного проживания", - сообщают в пресс-службе ЛГС.

Обстоятельства инцидента изучают сотрудники полиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мэр советует киевлянам по возможности временно выехать за город, половина многоквартирных домов которого без тепла

РФ готовится к длительному противостоянию, а не завершению войны, Украине нужны инновации и технологии - Залужный

Папа Лев XIV осудил бомбардировки гражданской инфраструктуры и призвал к немедленному прекращению огня в Украине

Образовательные учреждения Киева получили рекомендации по сливу воды в системах отопления

Из-за аномальных погодных условий "Укрзализныця" отправляет ряд поездов с задержками

Предприятиям и организациям Львовской области рекомендуют перейти на дистанционную работу - Козицкий

Минобороны объявило начало публичных консультаций по изменениям в оборонную политику Украины

Сибига призвал страны Персидского залива отреагировать на атаку РФ, нанесшую ущерб посольству Катара

В Киеве без теплоснабжения половина многоквартирных домов – почти 6 тыс. – Кличко

"Евро-Реконструкция" начнет подключение домов к теплу после 14:00

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА