Интерфакс-Украина
14:42 05.04.2025

В ближайший час с удержанием до конца субботы в Киеве и области ожидается гроза

1 мин читать
В ближайший час с удержанием до конца субботы в Киеве и области ожидается гроза

В ближайший час с сохранением до конца дня 5 апреля в Киеве и области ожидается гроза (I уровень опасности, желтый), сообщает Украинский гидрометцентр.

Специалисты рекомендуют во время грозы избегать пребывания вблизи рекламных щитов, линий электропередачи, больших деревьев и не парковать рядом с ними автотранспорт.

При подтоплении проезжей части или тротуаров необходимо обращаться в диспетчерскую КК "Киевавтодор": (044) 284-74-19.

Если упало дерево или сломались ветви - звоните в аварийно-диспетчерскую службу КО "Киевзеленстрой": (044) 272-40-18.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате обыска на таможенном посту "Луцк" изъято более $850 тыс. - НАБУ

Литва отправляет в Украину более 90 генераторов - правительство

В составе украинской делегации в ОАЭ будут Умеров, Кислица, Буданов и Гнатов - Зеленский

Сырский - коллегам по НАТО: Оперативная обстановка на фронте сложная, критическая потребность в укреплении воздушного щита

ВАКС приговорил к 8 годам тюрьмы руководителя иностранного предприятия по делу о завладении 10 млн грн Института титана

Известно о 12 пострадавших, среди них – четверо детей, из-за вражеского удара в Кривом Роге

Кабмин ввел главреда "Кино-коло" Войтенко в Совет по господдержке кинематографии

Киевские социальные учреждения работают стабильно благодаря альтернативным источникам энергии - Кличко

Потери России за год выросли с 14 тыс. до 35 тыс. в месяц при мобилизации 43 тыс. - Зеленский

Зеленский: Сейчас нет разговоров о дальнобойном оружии для Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА