Интерфакс-Украина
13:04 08.04.2025

Кабмин назначил Кутергу и. о. директора БЭБ

1 мин читать
Кабмин назначил Кутергу и. о. директора БЭБ

Кабинет министров временно возложил исполнение обязанностей директора Бюро экономической безопасности Украины на Максима Кутергу.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в телеграм-канале, соответствующее решение принято на заседании правительства во вторник.

До этого и. о. директора Бюро экономической безопасности был Сергей Перхун.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Антиплагиатор Смирнов заявляет о возможной подмене файлов в репозитарии академтекстов после его жалоб на плагиат в НАОКВО

Задержан бывший в.и.о. первого вице-президента ГП "НАЭК "Энергоатом"

Фонды Национального музея Украины пополнились уникальной коллекцией археологии, изъятой прокуратурой у экс-главы Совета министров Крыма

Brave1 и BRDO за EUR3,3 млн от ЕС запускают программу грантов на высокоскоростные перехватчики и радары

Качка обсудил с членами Аудиторского совета Ukraine Facility прозрачность и эффективность использования средств

Кличко: До трех увеличилось количество жертв вражеского обстрела Киева 29 ноября

В Киево-Печерской лавре установлен бюст гетмана Мазепы

В Донецкой области украинские разведчики уничтожили ключевые элементы ПВО врага - ГУР МО

ПВО за ночь сбила 39 из 62 вражеских БпЛА, есть попадания на восьми локациях – ВС ВСУ

Генштаб зафиксировал в течение суток 226 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА