Интерфакс-Украина
01:29 09.04.2025

Трамп анонсировал масштабное сокращение расходов более чем на $1 трлн

1 мин читать

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время встречи со спикером Палаты представителей дал четкий сигнал о необходимости сокращения государственных расходов.

"Я дал им понять, что я за значительное сокращение расходов! Мы собираемся сократить расходы, надеемся, на сумму более 1 триллиона долларов, и все эти средства пойдут в "Единый, Большой, Прекрасный Билль". Я, вместе с членами Палаты представителей и сенаторами, буду настойчиво добиваться проведения этих масштабных сокращений расходов, но мы должны принять законопроект уже сейчас. Сделаем Америку снова великой!" - написал Трамп в соцсети Х в среду.

Источник: https://x.com/TrumpDailyPosts/status/1909731478948520062

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

IT-Enterprise в 2025 году привлек в качестве клиентов "Дарницу", Rozetka, "МХП Легко", Ощадбанк и еще 24 компании

Атака РФ с запуском "Орешника" - очередная попытка Путина терроризировать Украину и угрожать безопасности Европы - министр обороны Великобритании

Зеленский: В Киеве должны быть все резервные схемы противодействия попыткам оккупантов отключить город

Кличко: Отопление восстановили жителям 1083 жилых домов в Подольском, Оболонском и Дарницком районах

"Евросолидарность" обратилась в НАБУ по поводу выгодоприобретателей транзита российской нефти через "Дружбу"

В состав Ставки Верховного Главнокомандующего введены Боев, Буданов и Иващенко

Катар выразил сожаление по поводу повреждения здания своего посольства в Украине во время обстрела

Системы водоотведения и водоснабжения в Киеве после атаки РФ вернулись к штатному режиму – Ковальчук

В Раду поступили заявления об отставке министров обороны и цифровой информации - спикер

Осторожно ожидаем частичного восстановления тепла в Киеве в течение суток, в более сложных ситуациях будет немного дольше – Ковальчук

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА