Интерфакс-Украина
20:06 10.04.2025

Пожар на месте ракетного удара по Днепру локализован - ГСЧС

1 мин читать
Пожар на месте ракетного удара по Днепру локализован - ГСЧС

Пожар на месте ракетного удара, нанесенного российскими оккупантами в четверг по г. Днепр, локализован, пока известно об одном погибшем и шести раненых, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

«Сегодня враг совершил ракетную атаку по областному центру. Возник пожар на инфраструктурном объекте. К сожалению, 1 человек погиб, 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Сейчас пожар локализован. Работы продолжаются», - говорится в сообщении в Телеграм-канале.

По информации ГСЧС, на месте работает более 120 спасателей и привлечено 32 единицы техники.

Как сообщалось, ударом РФ по Днепру в четверг полностью уничтожена часть складов одной из ведущих на рынке по производству и дистрибуции товаров для дома корпорации «Биосфера», есть погибший и раненые сотрудники, сообщил основатель и СЕО корпорации Андрей Здесенко.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны возобновило поставки авиационного топлива от иностранных партнеров для нужд Сил обороны

РФ отказывается подписывать соглашение об открытом море из-за экономических интересов в Арктике - Greenpeace

Враг дроном атаковал ферму в Семеновской общине Черниговской области, погиб работник фермы

Рютте обсудил с Зеленским усилия по обеспечению справедливого и прочного мира

Россияне сохраняют высокую активность на покровском направлении, всего с начала суток зафиксировано 65 боестолкновений - Генштаб ВСУ

Украина работает над реформами, которые необходимы для вступления в Евросоюз и НАТО, - Корниенко

Польша будет производить электронику для ЗРК Patriot - Минобороны

Минобороны начинает спецпрограмму подготовки специалистов служб сопровождения в медучреждениях

Президент Павел не исключает, что в рамках европейских гарантий безопасности Украине Чехия сможет предоставить специальные тренировки

Сибига: ЕС уже взял обязательства по поставке двух третей из 2 млн артснарядов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА