Интерфакс-Украина
21:05 10.04.2025

В результате атаки вражеских БПЛА в Житомирской области один человек погиб, пятеро получили ранения, среди них ребенок - ОВА

1 мин читать
В результате атаки вражеских БПЛА в Житомирской области один человек погиб, пятеро получили ранения, среди них ребенок - ОВА

В результате атаки ударных беспилотников в Житомирском районе в четверг известно об одном погибшем, пять человек получили ранения, среди них ребенок, повреждены многоэтажка и еще пять домов, сообщил глава ОВА Виталий Бунечко.

"Сегодня вражеский дрон попал в многоэтажку в Житомирском районе. Повреждены по меньшей мере пять домов. К сожалению, один человек погиб, пока известно о пятерых пострадавших, среди них ребенок 2011 года рождения. Пострадавшие находятся в больницах", - говорится в его телеграм-канале.

По его словам, на месте событий работают спасатели, оперативно-следственная группа. На территории громады разворачивается помещение для обогрева и оказания помощи.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

Россия планирует удары по подстанциям, обеспечивающим украинские АЭС – Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА