Интерфакс-Украина
21:32 10.04.2025

В Днепре уже восемь пострадавших в результате ракетного удара - Лысак

1 мин читать
В Днепре уже восемь пострадавших в результате ракетного удара - Лысак

Количество пострадавших из-за российского ракетного удара в Днепре возросло до восьми человек, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

«По обновленной информации, в Днепре 8 пострадавших», - написал он в Телеграме.

По его словам, три человека на амбулаторном лечении, остальные - госпитализированы.

Как сообщалось, ударом РФ по Днепру в четверг полностью уничтожена часть складов одной из ведущих на рынке по производству и дистрибуции товаров для дома корпорации «Биосфера», есть погибший и раненые сотрудники.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолет Зеленского вылетел из Жешува в Рим

В Киеве выступили с совместным дипломатическим заявлением к Международному дню противодействия гомофобии, бифобии и трансфобии

Почти 3/4 опрошенных украинцев поддерживают инициативу 30-дневного перемирия без каких-либо условий - группа "Рейтинг"

Обмен пленными 1000 на 1000 может состояться уже на следующей неделе - Буданов

Ермак назвал встречу с американской и турецкой сторонами в Стамбуле очень продуктивной

Шмыгаль об ударе по автобусу под Белопольем: Призываем партнеров применить все давление на РФ, чтобы прекратить гибель людей

Самолет Зеленского приземлился в Жешуве, но через час планируется вылет в Рим

В Швеции скоропостижно скончался подозреваемый в шпионаже дипломат, дело связано с экс-послом в Украине

Ближайшие дни в Украине будут теплее, но везде ожидаются дожди

Силы обороны сбили ночью 36 вражеских дронов из 62, еще 6 локационно потеряны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА