Интерфакс-Украина
21:32 10.04.2025

В Днепре уже восемь пострадавших в результате ракетного удара - Лысак

1 мин читать
В Днепре уже восемь пострадавших в результате ракетного удара - Лысак

Количество пострадавших из-за российского ракетного удара в Днепре возросло до восьми человек, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

«По обновленной информации, в Днепре 8 пострадавших», - написал он в Телеграме.

По его словам, три человека на амбулаторном лечении, остальные - госпитализированы.

Как сообщалось, ударом РФ по Днепру в четверг полностью уничтожена часть складов одной из ведущих на рынке по производству и дистрибуции товаров для дома корпорации «Биосфера», есть погибший и раненые сотрудники.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Харькове 14-летний подросток за рулем семейной машины совершил ДТП, на его мать составлен админпротокол

Желающие пойти в армию по контракту 60+ могут обращаться в воинские части: процедура запущена

Украина расценивает действия РФ накануне парламентских выборов в Молдове как грубое вмешательство во внутренние дела - МИД

Отец убитой украинки Ирины Заруцкой уже прибыл в США, чтобы попрощаться с дочерью, - МИД Украины

Еврокомиссия предлагает приостановить торговые преференции для Израиля и ввести санкции против ХАМАС и других

МИД Украины: Были бы рады проведению встречи Сибиги с китайским коллегой на полях недели высокого уровня ГА ООН

Украина ожидает визит польской делегации на этой неделе на высоком уровне - МИД

Подозреваемая в закупке овощерезок для школьных укрытий в Киеве выехала в Турцию, ее объявят в розыск - прокуратура

СБУ и Нацполиция разоблачили мошенников, действовавших под видом благотворительного фонда

В МИДе подтвердили информацию об одобрении США первой партии оружия для Украины по программе PURL

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА