Интерфакс-Украина
17:53 11.04.2025

"Нова пошта" предупредила о возможной задержке грузов из-за непогоды

1 мин читать

(обновлено)

Лидер экспресс-отправлений в Украине компания "Нова пошта" предупредила о возможной задержке грузов из-за сложных погодных условий в пятницу.

"Из-за непогоды доставка отправлений в Одесскую и Николаевскую области задерживается до завтра, 12 апреля. По состоянию на 17:00 дороги Николаевщины перекрыты - от снега и гололеда их очищает спецтехника", - сообщила компания в Телеграме во второй половине дня.

Отправления на Днепропетровщину, где также завихрило, уже доставлены, уточнили в компании.

В первой половине дня пятницы в "Новой поште" сообщили, что в связи с непогодой и ограничением движения на дорогах в Николаевской, Одесской и Днепропетровской областях возможна задержка доставки.

В компании заверили, что прилагают все усилия, чтобы обеспечить своевременную доставку, и посоветовали отслеживать отправления на сайте novaposhta.ua или в мобильном приложении.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли более 200 человек на покровском направлении - Генштаб

Сибига приветствует решение ICAO о подтверждении ответственности России за сбивание рейса МН17

Зеленский вывел из состава Ставки главкома Ивана Гаврилюка - указ

Ермак скоординировал с европейскими партнерами процесс прекращения огня

Маркарова о законопроекте США о санкциях против РФ: Благодарны каждому сенатору, который его поддержал

Цены на строительно-монтажные работы в Украине в I квартале выросли на 6,7% - Госстат

Суд приговорил к 15 годам тюрьмы предателя, который корректировал удары рф по Одесской области во время работы на "скорой"

РФ должна без промедлений продемонстрировать стремление к миру - заявление глав МИД "Веймар+"

Запад должен усилить поддержку Украины, если Путин не остановится - Порошенко

Зеленский обсудил с Эрдоганом ключевые детали встречи в Турции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА