Интерфакс-Украина
00:12 14.04.2025

МИД: никаких встреч в формате Украина-Россия 15-16 апреля в Анкаре не будет

1 мин читать

Никаких встреч в формате Украина-Россия 15-16 апреля в Турции не планируется, сообщил спикер Министерства иностранных дел Георгий Тихий в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

"Опровергаем. Никаких встреч в формате Украина-Россия 15-16 апреля в Анкаре не будет и не планировалось", - сказал спикер.

Ранее CNN Turk со ссылкой на источники в Минобороны Турции заявило, что 15-16 апреля в Анкаре состоятся переговоры украинской и российской делегаций по безопасности в Черном море. Согласно сообщению, переговоры должны были проходить в штабе Военно-морских сил.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевской области экстренные отключения света - ДТЭК

Valeriya Force, Jerry Heil и LELÉKA лидируют по количеству прослушиваний их песен среди финалистов нацотбора "Евровидение-2026"

Образовательный омбудсмен призывает руководителей учебных заведений не заставлять учителей работать во время каникул в холодных классах

В Херсонской области двое погибших и раненая мирная жительница из-за российских обстрелов - Нацполиция

В Украине в ближайшие дни погода существенно не изменится

Петиция о внедрении современной системы контейнеров для сортировки мусора в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

В Хмельницкой области из-за вражеской дронной атаки возникли возгорания на предприятии, пожар ликвидирован

Киевский ЦУМ отключил 95% внешней подсветки для экономии электроэнергии и организовал зоны для подзарядки гаджетов

Въезд грузовиков с грузом на территорию Польши в двух пунктах пропуска приостановлен, в одном замедлен - Госпогранслужба

Трое гражданских погибли, еще 11 пострадали в результате вражеских обстрелов в течение суток в Харьковской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА