Интерфакс-Украина
00:12 14.04.2025

МИД: никаких встреч в формате Украина-Россия 15-16 апреля в Анкаре не будет

1 мин читать

Никаких встреч в формате Украина-Россия 15-16 апреля в Турции не планируется, сообщил спикер Министерства иностранных дел Георгий Тихий в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

"Опровергаем. Никаких встреч в формате Украина-Россия 15-16 апреля в Анкаре не будет и не планировалось", - сказал спикер.

Ранее CNN Turk со ссылкой на источники в Минобороны Турции заявило, что 15-16 апреля в Анкаре состоятся переговоры украинской и российской делегаций по безопасности в Черном море. Согласно сообщению, переговоры должны были проходить в штабе Военно-морских сил.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Полиция открыла производство по незаконной слежке за журналистами в деле "Мидас" – Юрчишин

Украина впервые вошла в Руководящий комитет ЮНЕСКО по качеству образования

Правительство подготовит решение, чтобы обеспечить возможность для некритических учреждений оставить людей дома на период непогоды - Зеленский

Вице-премьер Кулеба: В Днепропетровской области водоснабжение восстановлено для более чем 1,7 млн абонентов; теплоснабжение - для 270 тыс., без тепла - 250 тыс., без воды - 20 тыс. абонентов

Зеленский предупредил о возможном новом российском массированном ударе ночью

В результате удара по Кривому Рогу пострадали пять человек - ОВА

Нардепу Скороход увеличили размер залога до 4 млн грн - САП

В Днепре запитана вся критическая инфраструктура, кроме Павлограда, где постоянная тревога, - YASNO

Оккупанты ударили двумя "Искандерами" по многоквартирным домам Кривого Рога – Вилкул

Коммунальные службы Киева прорабатывают дополнительные алгоритмы реагирования на значительное похолодание в условиях угрозы обстрелов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА