Интерфакс-Украина
06:57 14.04.2025

В Черном и Азовском море вражеских ракетоносителей не зафиксировано - ВМС

1 мин читать
В Черном и Азовском море вражеских ракетоносителей не зафиксировано - ВМС

В Черном и Азовском море вражеских ракетоносителей не зафиксировано по состоянию на 6:00 понедельника, сообщают Военно-Морские силы Вооруженных сил Украины.

Так, по состоянию на 06:00 понедельника, 14 апреля, в Черном и Азовском море вражеские корабли отсутствуют. Однако в Средиземном море 3 вражеских корабля, которые являются носителями крылатых ракет «Калибр» общим залпом до 26 ракет.

«За сутки в интересах рф проход Керченским проливом осуществили в Черное море - 6 судов, из них 4 судна продолжили движение в направлении пролива Босфор, в Азовское море - 1 судно, которое продолжило движение из пролива Босфор», - сказано в сообщении.

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Европейские лидеры одобряют предоставление кредита для Украины

ЦПД: Кремль формирует готовность общества к продолжению войны, несмотря на якобы "стремление к миру"

Украина не закроет ни одну церковь, речь идет о том, чтобы УПЦ отказалась от аффилированности с РФ - Ковальская

ОК "Север": враг двумя "Геранями-2" обстрелял жилой массив Новгорода-Северского, ранен гражданский

Галущенко и Гринчук опубликовали электронные декларации, которые подаются при увольнении

Заместитель председателя ОП Ковальская: 704 религиозных объекта пострадали в результате агрессии РФ

Заместитель председателя ОП Ковальская: Планируется, что до конца года к ГКУС присоединятся еще семь иностранных вузов

Из-за российских обстрелов в Одессе обесточен жилой массив, есть разрушения жилья - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1011 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 19 декабря уничтожили или подавили 108 из 160 средств воздушного нападения россиян

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА