Интерфакс-Украина
22:21 14.04.2025

Один человек пострадал в результате сброса взрывчатки с российского дрона в Херсоне - ОВА

1 мин читать

Один человек пострадал в результате атаки российского дрона на гражданское авто в Херсоне, сообщает телеграм-канал Херсонской ОВА.

"Российские военные атаковали с БпЛА гражданское авто в Херсоне. В результате сброса взрывчатки с дрона пострадала 56-летняя женщина. У нее - взрывная и черепно-мозговая травмы, сотрясение головного мозга, а также контузия и острая реакция на стресс", - говорится в сообщении ОВА.

Пострадавшую госпитализировали.

Источник: https://t.me/khersonskaODA/34296

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НЗФ может столкнуться с трудностями при выполнении финансовых обязательств из-за войны - руководство

Киев приветствует санкции ЕС против российских пропагандистов и выступает за расширение списка таких лиц

Энергокомитет Рады планирует пригласить на ближайшее заседание всю руководящую команду Минэнерго и провести спецвстречу с Кличко

Глава МВД: С начала этого года подразделения Нацгвардии уничтожили и повредили 30 вражеских танков и 11 систем РЭБ

Федоров сообщил об углублении оборонного сотрудничества с Нидерландами: "Линия дронов", ПВО и авиация

Заседание в формате "Рамштайн" состоится 12 февраля

Прокуратура: Чиновнику КГГА сообщено о подозрении в недкларировании корпоративных прав предприятия в Польше

ВАКС применил меру пресечения к бывшим топ-чиновникам Государственной пограничной службы Украины

Председатель ГИЯРУ считает необходимым продолжение работы миссий МАГАТЭ на подстанциях, важных для безопасности АЭС

Затруднения в работе предприятий и транспорта ожидаются в субботу на востоке и в центре из-за мокрого снега и гололеда

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА