Интерфакс-Украина
10:29 15.04.2025

В Курске есть попадание в склад боеприпасов

1 мин читать
В Курске есть попадание в склад боеприпасов

Руководитель Центра противодействия дезинформации Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Коваленко сообщил о поражении склада боеприпасов российских оккупантов в городе Курск.

"В Курске неизвестные дроны попали в склад боеприпасов россиян", - написал Коваленко в телеграме во вторник.

Перед тем он сообщил о "налете неизвестных БПЛА на город Курск", а также что россияне "не планируют отказываться от планов наступательных действий в течение лета".

В свою очередь военный корреспондент Андрей Цаплиенко сообщил, что в ночь на вторник Силы обороны Украины поразили воинскую часть №35535 в селе Клюква Курской области, где дислоцируется 448 ракетная бригада российских оккупантов, которая наносила удары по городу Сумы комплексами "Искандер". "Насколько серьезно, - пока нет детальной информации", - написал он в телеграме.

Агентство "Интерфакс-Украина" не имеет подтверждения этой информации, как и того, идет ли в этих сообщениях речь об одном и том же объекте или о разных.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За неделю до финала "Евровидения-2025" Украина имеет 50% шанс попасть в десятку

Потребление э/э существенно возросло, в Одесской области непогода обесточила 24 населенных пункта

Кондратюк: Наша линия переговоров к миру - членство в НАТО

Шмыгаль вместе с главами МИД стран ЕС и еврокомиссарами почтил во Львове память павших за Украину в войне с РФ

Новый глава МИД Германии прибыл в Украину с коллегами из других стран ЕС для празднования Дня Европы

РФ не придерживается паузы в боевых действиях: более 200 обстрелов в сутки - глава Запорожской ОВА

"Суспильне" обеспечит спецтрансляцию "Евровидения" с переводом на жестовый язык в полноэкранном формате

Член Конгресса США Лоулер: Поддержка Украины одновременно является защитой соседних государств

Мерц договорился с Трампом сотрудничать для достижения мира в Украине и быстро уладить торговые споры

Листовки с лого УИНП и призывом к ветеранам прятать под одеждой советские награды являются фейковыми

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА