Интерфакс-Украина
16:51 15.04.2025

Генсек НАТО и Зеленский посетили Одессу

1 мин читать
Генсек НАТО и Зеленский посетили Одессу
Фото: https://x.com/SecGenNATO

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте сообщил, что он во вторник, 15 апреля, посетил Одессу вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Сегодня посетил Одессу вместе с Владимиром Зеленским. Украинский народ так много пережил - не в последнюю очередь российскую атаку на Сумы в Вербное воскресенье. Поддержка НАТО непоколебима. Мы и в дальнейшем будем помогать Украине, чтобы она могла защитить себя сегодня и сдерживать будущую агрессию, обеспечивая справедливый и прочный мир", - написал Рютте в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Лидеры стран-членов JEF обсудили с Зеленским и Трампом перспективы 30-дневного прекращения огня: ситуация движется

На юго-востоке Украины вечером ожидаются грозы, на севере и западе - ночные заморозки

Мерц и Трамп настаивают на 30-дневном прекращении РФ огня, которое станет началом мирных переговоров

Глава представительства НАТО: В ближайшее время мы увидим новые обещания и дальнейшие поставки помощи Украине

Зеленский поздравил украинцев с Днем Европы

Шмыгаль обсудил с Каллас ситуацию на фронте и оборонные потребности

В Москве на военном параде присутствуют главы государств и военные из 13 стран, в городе отключен мобильный интернет - СМИ

Индия приостановила рейсы гражданской авиации в 24 аэропорта на севере страны

За неделю до финала "Евровидения-2025" Украина имеет 50% шанс попасть в десятку

Потребление э/э существенно возросло, в Одесской области непогода обесточила 24 населенных пункта

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА