"Киевтеплоэнерго" как можно быстрее отремонтирует трубопровод на Печерске и возобновит поставки горячей воды
Коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" ("КТЭ") локализовало повреждение теплосети вблизи станции метро Зверинецкая, сообщила компания днем во вторник.
"Сегодня около 15:00 на улице Подвысоцкого в Печерском районе произошло повреждение магистрального трубопровода и утечка теплоносителя", - проинформировали в "КТЭ".
Аварийно-восстановительная бригада предприятия оперативно прибыла на место и отключила поврежденный участок от теплосети. По состоянию на послеобеденное время утечка воды на проезжую часть была прекращена.
Также частично ограничено движение по полосе общественного транспорта.
"Сейчас начата подготовка к проведению ремонтных работ, которые выполнят в максимально сжатые сроки, чтобы восстановить поставки горячей воды", - отметили в "Киевтеплоэнерго".
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Неизвестные обстреляли объект "Киевтеплоэнерго" в Голосеевском районе
16:27, 01.04.2025
"Киевтеплоэнерго" в феврале устранило почти 600 повреждений тепловых сетей
12:51, 10.03.2025
"Киевтеплоэнерго" в течение суток планирует восстановить теплообеспечение 50 домов в Голосеевском районе
10:56, 26.02.2025
"Киевтеплоэнерго" устранило повреждение теплосети на просп. Академика Глушкова
10:12, 25.02.2025
"Киевтеплоэнерго" в течение суток планирует устранить повреждения теплосети на Теремках и частично на просп. Голосеевском
12:40, 24.02.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Глава МВД про поиск нападавшего на Макарова: Опрашиваем свидетелей, ждем сегодня выводы экспертизы
11:10, 18.04.2025
Ссора из-за российской музыки закончилась убийством - двум братьям сообщено о подозрении
11:00, 18.04.2025
Зеленский об обстрелах: Именно так Россия начала Страстную пятницу - издевательствами над людьми
10:48, 18.04.2025
Вчера в Париже был день дипломатии, однако для России лишь очередной день террора - Сибига
10:44, 18.04.2025
СБУ задержала экс-чиновницу суда, которая помогала оккупантам наступать на Покровск