Интерфакс-Украина
08:02 16.04.2025

70-летняя херсонка получила взрывную травму - ОВА

1 мин читать
70-летняя херсонка получила взрывную травму - ОВА

Жительница Херсонщины получила взрывную травму и осколочные ранения в результате вражеского обстрела Центрального района, сообщает начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко в Телеграм-канале в среду.

«70-летняя херсонка получила взрывную травму и осколочные ранения в результате вражеского обстрела Центрального района. Сейчас она госпитализирована. Медики оказывают пострадавшей необходимую помощь», - написал Мрочко.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Все городские больницы Днепра полностью переведены на генераторы - мэр

Мобильная связь в Днепропетровской и Запорожской областях работает в аварийном режиме из-за масштабного отключения электроэнергии

Мобильная связь из-за масштабного отключения электроэнергии в Запорожской области работает в аварийном режиме

Минэнерго подтвердило, что в результате атаки РФ по энергетике почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области

"Укрзализныця" перевела все поезда в Днепропетровской и Запорожской областях на резервную теплотягу

В Днепропетровской области призвали запасаться водой, а в Запорожье ожидают восстановления водоснабжения

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Вражеские БПЛА нанесли удар по Запорожью, в городе перебои с электричеством и водоснабжением

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА