Интерфакс-Украина
21:26 16.04.2025

Зеленский о соглашении с США: Базовые юридические вещи почти доработаны

1 мин читать
Зеленский о соглашении с США: Базовые юридические вещи почти доработаны
Фото: https://www.president.gov.ua/news/all

У правительственной команды Украины, которая работает с американской стороной по соглашению, есть хорошие результаты, базовые юридические вещи почти доработаны, сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

«Хорошие результаты у правительственной команды Украины, которая работает с американской стороной по соглашению об экономическом партнерстве. Первый вице-премьер-министр Свириденко докладывала сегодня об этом. Базовые юридические вещи почти доработаны, и дальше, если все будет двигаться так же быстро и конструктивно, соглашение даст экономические результаты обеим нашим странам: и Украине, и Америке», - сказал Зеленский в вечернем обращении в среду.

Ранее первый вице-премьер - министр экономики Юлия Свириденко сообщила, что технические команды Украины и Соединенных Штатов Америки основательно поработали над соглашением, есть существенный прогресс.

 

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Донецкой области за сутки 4 погибших мирных жителей, 8 ранены - обладминистрация

Количество погибших в результате ракетного удара по Одесскому порту увеличилось до 3, раненых остается 6

Посол ЕС о ночной атаке РФ на Киев: если кто-то сомневается, что РФ хочет продолжения войны, читайте новости

Келлог назвал обмен пленными самым положительным результатом встречи в Стамбуле и отметил заслугу Умерова

Силы обороны сбили ночью 6 из 14 ракет и обезвредили 245 вражеских дронов из 250 - Воздушные силы

В Киеве 15 пострадавших в результате ночной атаки РФ - полиция

Силы обороны поразили за сутки пять районов сосредоточения оккупантов - Генштаб

В течение суток зафиксировано 202 боевых столкновения - Генштаб

Оккупанты потеряли в течение суток 1130 человек и 232 ед. автотехники - Генштаб

Двое пострадавших в результате падения обломков беспилотника в городе Березань Киевской области - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА